Когда-то давно в 90-х писатель Тополь (Топельберг) сетовал своим единокровникам на то, что «Березовские», мол, уедут, а бить в России будут ни в чем неповинных, честных и порядочных евреев. Правда, Тополь, т.ск., тогда перебздел и давно в этом отношении уже спокоен.
Но на тот момент беспокойство маститого писателя, самого нашедшего упокоение в далеком Принстоне (США), невольно приходит на ум, когда видишь вакханалию 70-летия вечного «кулинара», добившегося своими ничтожными кашерными пирожками тотального торжества на центральных каналах.
Это-то и есть настоящая гибридная война, активно ведущаяся против Русского мира вот уже четверть века. Но на самом деле этой войне уже много веков. Просто, в новейшей истории её синусоида стала приобретать вид логарифма, кривая которого стремится к своей асимптоте. Поэтому торжество гнусного кривляки для России не окончательная победа зла, и не наше поражение, это тот очередной этап, который Русский мир непременно пройдет и выйдет преображенным, сбросившим с себя ярмо халявщиков, актеров одной роли, имя которой – паразитизм.
